CORT X700 Duality (Light Blue Burst) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT X700 Duality (Light Blue Burst) Электрогитара

25 431 грн. (з податком) 25 431 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Новый флагман популярной и почитаемой серии X, X700 Duality сочетает в себе материалы высокого качества, механику высочайшего качества, звукосниматели Seymour Duncan, визуальный стиль и мастерство мирового класса, создавая инструмент, который не только выглядит шикарно и дерзко, но и играет исключительно быстро и достаточно универсально, чтобы охватить практически любой музыкальный жанр и стиль.

 

 

Корпус из болотного ясеня с топом из волнистого клена

Болотный ясень обеспечивает теплый и насыщенный тон, в то время как топ из волнистого клена не только добавляет красоты, но и усиливает общий звук с сильными средними частотами и яркостью. Эффектный фигурный кленовый топ и болотный ясень идеально дополняют друг друга, создавая теплый, но в то же время панчевый звук по верхней середине, который будет отлично прорезать микс и звучать основательно.

 

Хамбакеры Seymour Duncan® JB и Jazz

Бриджевый хамбакер Seymour Duncan JB (TB4) и нековая модель Jazz (SH2N) в сочетании со специальной распайкой на 5-позиционном переключателе представляют все великолепные современные и классические тембры хамбакеров, а также два исключительных сингловых звука для непревзойденной универсальности с простой и понятной схемой управления. От жесткого металла и шреда до джазового тепла и искрящегося клина, звуки этого инструмента всегда музыкальны с ясностью и глубиной.

 

Особая электрическая схема

Простая, и при этом универсальная схема управления обеспечивает все звуки, необходимые музыканту, позволяя  сосредоточиться на игре и создании музыки. 5-позиционный переключатель в данной конфигурации создает сингловое звучание в 2-й и 4-й позициях, а также полнотелое и мощное звучание хамбакеров в положениях возле бриджа, грифа и вместе.

 

Тремоло Cort® CFA-III

Механика также оказывает существенное влияние на акустические характеристики гитары. В X700 Duality используется тремоло система Cort CFA-III с технологией литья под давлением и использованием седел из нержавеющей стали, базисной плиты и блока для массивного и цельного звучания, а также улучшенного сустейна. Разновысокие замковые колки обеспечивают отличную стабильность строя, а также простоту настройки и замены струн. Предлагая простой, элегантный и эффективный способ настройки, эти колки позволят вам сосредоточиться на игре.

 

Гриф из 3-х частей клена и панга панга

Прочность и яркость клена идеально сбалансированы с теплыми средними частотами древесины панга панга, что обеспечивает превосходную играбельность, ощущение и разборчивость звука.

 

Накладка грифа из черного дерева

Существует много типов древесины, которые используются для накладки грифа, но ничто не сравнится с темно-черной красотой и блестящей гладкостью черного дерева.

 

Люминисцентные боковые маркеры ладов

Эти маркеры позволяют хорошо видеть положения ладов на грифе при выступлении на темных сценах.

 

Лады из нержавеющей стали

Лады из нержавеющей стали обладают отличной устойчивостью к коррозии. Широкие и высокие, они обеспечивает быстрый отклик, хорошую артикуляцию при игре аккордов и чистый звук при игре на отдельных нот.

 

Замковые колки Cort

Замковые колки обеспечивают превосходную стабильность строя, устраняя проскальзывание струны в штоках колка и способствуя быстрой замене струн


37028
Характеристики
Бридж
Cort® CFA-III Tremolo
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Клен (Maple) и Панга Панга (Panga Panga) из 3-х частей
Звукознімачі
Seymour Duncan® SH2N & TB4 Humbucker
Кілки
Замковые Cort® Staggered Locking Machineheads
Корпус
Болотный Ясень (Swamp Ash) с топом из волнистого клена (Flamed Maple)
Лади
24
Мензура
25,5"
Механика
Хром
Накладка грифа
Черное дерево (Ebony)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах (Blot-on)
Управління
1 громкость, 1 тон, 5-позиционный переключатель
Колір
Синий - LBB (Light Blue Burst)
Комплектація
Гитара, ключи для анкера и тремоло
Струни
D'Addario XL120 (.009/.011/.016/.024/.032/.042)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.