CORT X-URABAYA (NS) Электрогитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT X-URABAYA (NS) Электрогитара

28 665 грн. (з податком) 28 665 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Электрогитары серии X созданы для скорости. Агрессивные контуры корпуса и удобное соединение грифа с корпусом сделают вашу игру быстрой и легкой.

Фабрика PT Cort в городе Сурабая (Индонезия) уже 20 лет производит качественные гитары как под маркой Cort, так и ОЕМ для многих известных мировых брендов.

Двадцатилетие подразделения PT Cort компания решила отметить выпуском уникальной модели электрогитары Cort X-URABAYA. Эффектный гравированный рисунок на корпусе вдохновлен символами города Сурабая - акулой и крокодилом, переплетающимися друг с другом. Кроме этого инструмент оснащен инновационным бриджем Evertune и активными звукоснимателями нового поколения Fishman Fluence!

Лазерная гравировка корпуса

Эффектная лазерная гравировка вдохновленная символами города Сурабая превращает этот инструмент в настоящее произведение искусства.

Звукосниматели Fishman Fluence

Во время процесса намотки датчиков, витки могут быть распределены неравномерно, а это значит, что разные экземпляры звукоснимателей одной и той же модели могут иметь разное звучание. В период полной автоматизации многие гитаристы наоборот хотели заполучить вручную намотанные датчики, так как считалось, что именно небольшие огрехи при ручной намотке дают «тот самый звук». Но специалисты компании Fishman решили искоренить подобную нестабильность при производстве и разработать идеальный датчик.



По словам Ларри Фишмана, для того чтобы обеспечить идеальный звук, необходимо чтобы каждый виток был на своем месте. Эта проблема решается если напечатать витки на плате, как это делается с любой электроникой. В результате, каждый напечатанный виток идентичен. После чего такие «витки» собираются вместе. Этот метод используется в аэрокосмической и телекоммуникационной промышленности и Fishman первыми применили его для производства гитар.

Фиксированный бридж EverTune

Бридж EverTune - это уникальная, полностью механическая система, которая помогает сохранять строй инструмента практически в любой ситуации. Небольшие пружины сохраняют корректное натяжение каждой струны в результате чего обеспечивают идеальный строй и невероятно точное интонирование каждой ноты. С EverTune вы забудете о том, что такое подстраивать гитару после каждой песни!

 


32776
Характеристики
Бридж
Evertune Bridge
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Клен, 3 куска
Звукознімачі
Fishman Fluence Modern Humbucker (H-H)
Кілки
Cort
Корпус
Американская липа
Лади
24 / Jumbo (2.9mm)
Мензура
25,5"
Механика
Черная
Накладка грифа
Палисандр
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах
Управління
1 громкость, 1 тон (пуш-пул), 3-позиционный переключатель
Колір
Натуральный матовый - NS (Natural Satin)
Комплектація
Гитара, ключи, кейс
Дополнительно
Лазерная гравировка корпуса и головы грифа

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.