CORT Little CJ Blackwood (Open Pore Light Burst)
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT Little CJ Blackwood (Open Pore Light Burst) Электро-акустическая гитара (Little CJ Blackwood OPLB)

16 302 грн. (з податком) 16 302 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Акустические гитары серии CJ имеют полноразмерный корпус джамбо, обеспечивающий невероятно объемное мощное звучание с превосходной динамикой и классический внешний вид. Помимо этого инструменты CJ Series часто могут похвастаться вырезом для комфортного доступа к верхним ладам и высококачественной электроникой.

 

Модель Little CJ Blackwood получила уменьшенный джамбо корпус с арочной нижней декой, изготовленный из отборной автралийской акации (Blackwood), удобный гриф с V-профилем, уменьшенную 23,5" мензуру и фирменную электронику Fishman Presys II. Если тебе нужен компактный инструмент с большим звучанием, то Little CJ Blackwood - это именно то что ты ищешь!

Форма корпуса 3/4 Jumbo

Уменьшенный корпус

Уменьшенные размеры корпуса делают Little CJ идеальным выбором для путешествующих гитаристов и любителей музыки, желающих взять отлично звучащую гитару в отпуск, на природу или в командировку.

All-blackwood корпус

Корпус из Австралийской акации (Blackwood)

Корпус Little CJ Blackwood полностью изготовлен из австралийской акации (цельное дерево на верхней деке и прочная ламинированная древесина на нижней деке и обечайке) и получил покрытие типа Open Pore, которое позволяет инструменту свободно "дышать", тем самым повышая его естественную громкость и яркость. Благодаря этому ты можешь насладиться визуальной текстурой древесины и резонансным звучанием, которое с годами будет становиться только лучше. Инструменты из австралийской акации отличаются очень динамичным сбалансированным тембром с подчеркнутым деликатным басом.

Арочная нижняя дека и обечайка из австралийской акации

Арочная (выпуклая) нижняя дека

Древесина Blackwood как будто вобрала в себя лучшие черты других популярных пород: выразительную середину красного дерева, яркость клена и богатые обертона палисандра. Такая универсальность делает Little CJ Blackwood идеальной гитарой как для деликатной пальцевой техники, так и для активной игры аккордами с использованием медиатора. Конструкция из ламинированного дерева обеспечивает устойчивость даже к резким перепадам температуры и влажности, а выпуклая нижняя дека компенсирует уменьшенные размеры инструмента усиливая басы.

Колки открытого типа

Облегченные винтажные колки открытого типа идеально гармонируют с традиционным Jumbo дизайном инструмента, отличаются плавным ходом (соотношение 18:1) и отлично держат строй, облегчая настройку гитары.

Встроенная электроника Fishman

Fishman® Presys II

Little CJ Blackwood оборудован качественным пьезо звукоснимателем с преампом Fishman Presys II. Fishman производит одни из лучших гитарных звукоснимателей и является лидеров в этой сфере. Модель Fishman Presys II имеет 2-полосный эквалайзер, встроенный тюнер и переключатель фазы для эффективной настройки звучания инструмента во время выступлений на сцене.

Продуманные размеры

Для того чтобы компенсировать уменьшенный размер корпуса и добиться лучшего звучания, диаметр резонаторного отверстия, толщина деки и размер головы грифа были тщательно оптимизированы. Длина мензуры в 597мм (23.5”) также была подобрана таким образом, чтобы обеспечить комфортное звукоизвлечение, особенно для подростков, прекрасных гитаристок и музыкантов с небольшими руками.

Оригинальный струнодержатель

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение в области грифа для комфорта при игре.

Комфортный V-профиль грифа

V-профиль грифа часто используется для уменьшенных акустических гитар и очень ценится музыкантами за потрясающий комфорт при игре.





38041
Характеристики
Бридж
Овангкол (Ovangkol)
Верхній поріжок
43 мм (1 11/16")
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (Mahogany)
Звукознімачі
Подпорожковый пьезо звукосниматель Fishman
Кілки
Никелированные колки открытого типа (18:1)
Лади
20 ладов
Мензура
597 мм (23.5")
Накладка грифа
Овангкол (Ovangkol)
Виробництво
Китай
Управління
Громкость, 2-полосный эквалайзер, реверс фазы, хроматический тюнер (Fishman® Presys II)
Колір
Открытый санберст - OPLB (Open Pore Light Burst)
Комплектація
Гитара, анкерный ключ, запасная шпилька для бриджа, дополнительный порожек, чехол.
Верхня дека
Цельная австралийская акация (Blackwood)
Окантовка
Защитная пластиковая окантовка корпуса
Нижня дека
Австралийская акация (Blackwood)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.