YAMAHA APX600FM (Tobacco Brown Sunburst) Электро-акустическая
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA APX600FM (Tobacco Brown Sunburst) Электро-акустическая гитара

19 788 грн. (з податком) 19 788 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Гитары серии APX обеспечивают максимальное удобство при игре

Одна из самых продаваемых акустических электрических гитар в мире - серия APX600 - представляет обновленную версию с верхней декой из волнистого клена. Тонкий корпус APX сочетает в себе невероятный комфорт, легкий доступ к верхним ладам и естественный акустический тон, что дает APX600FM отличную играбельность, которая идеально подходит для выступлений на сцене.

 

Запуская в 1987 году серию APX, компания Yamaha поставила перед собой задачу создать максимально функциональную электроакустическую гитару, которая смогла бы отвечать потребностям самого взыскательного музыканта. Сочетание удобной конструкции и непревзойденной практичности, наличие передовых систем звукоусиления, а также проверенная временем технология сборки сделали APX серией, на которую стоит равняться и по сей день.

Сердцем качественного звучания любой электро-акустической гитары является комбинация естественного акустического тембра инструмента и сигнала его звукоснимателя. APX600 оборудован уникальным подпорожковым звукоснимателем с фирменным датчиком Yamaha Pickup-R - таким же как и на профессиональных гитарах Yamaha серии А. Этот звукосниматель отличается невероятным динамическим диапазоном, натуральным тембром, устойчивостью к возникновению акустической обратной связи и тем самым "ложащимся в микс" звучанием, которое понравится и музыканту и звукорежиссеру. А для точной настройки звучания, APX600 оснащен легендарным предусилителем Yamaha, разработанным аудио-визуальным подразделением японской компании.

Изящный корпус и особая система связей деки

Изящный корпус гитары серии APX обеспечивает максимальное удобство при игре, простой доступ к верхним ладам и идеальный для сцены звук, обладающий яркими средними, сбалансированными верхними и умеренными низкими частотами.

Специальные цельные, без вырезов, x-образные рёбра жёсткости позволяют добиться максимального резонанса корпуса, а также добавляют певучести верхней деке гитары для достижения насыщенного, естественного звучания. Динамика, чувствительность и чистота звука, заложенные в конструкцию APX также являются неоспоримыми достоинствами гитары.

Овальное резонаторное отверстие

Характерный и моментально узнаваемый профиль резонаторного отверстия APX увеличивает плотность звучания в средне-низком частотном диапазоне и обеспечивает атаку и открытость басовых нот.

Обновленный звукосниматель SRT и предусилитель System65

Для удобного доступа регуляторы встроенного пьезоэлектрического датчика расположены на верхней стороне обечайки инструмента. Отсек для батарей расположен с той же стороны рядом с грифом для более удобной их замены.

В System65 входит уникальный разработанный компанией Yamaha пьезоэлектрический звукосниматель, расположенный под нижним порожком. На панели расположены регуляторы управления трехполосным эквалайзером (с параметрической серединой) и хроматический тюнер для наиболее точной настройки. Питание системы обеспечивается пальчиковыми батареями АА, что позволяет сохранять оптимальную мощность для качественного звучания и упрощает замену батарей.


37072
Характеристики
Бридж
Палисандр - (Rosewood)
Верхній поріжок
43 мм
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Древесина твердых пород с палисандровой накладкой
Звукознімачі
Пъезодатчик SRT и преамп System 65
Механика
Хромированная
Виробництво
Китай
Управління
3-х пол. эквалайзер, встроенный тюнер
Колір
Tobacco Brown Sunburst (TBS)
Верхня дека
Волнистый клен (Flamed Maple)
Обечайка
Древесина музыкальных пород (Locally Sourced Tonewood)
Глибина корпусу
80-90мм
Нижня дека
Древесина музыкальных пород (Locally Sourced Tonewood)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.