CORT NDX20 (NAT) Электро-акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT NDX20 (NAT) Электро-акустическая гитара

11 907 грн. (з податком) 11 907 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Уникальная форма корпуса гитар серии NDX, разработанная гитарными мастерами компании Cort, способствует получению по-настоящему объемного звучания, а флорентийский вырез не только облегчает доступ к верхним ладам, но также подчеркивает изящный современный дизайн инструмента. Добавьте к этому высококачественную электронику Fishman и вы поймете, почему множество гитаристов во всем мире любят акустические гитары NDX Series.

Верхняя дека из цельной ситкинской ели

Ситхинсткая ель (Sitka Spruce) отличается превосходным резонансом, глубоким басом, богатым звучанием в среднечастотном диапазоне и хрустально чистым верхом. Благодаря сбалансированному музыкальному тону, эта порода дерева идеально подходит для практически любого стиля музыки и является одной из самых популярных для изготовления профессиональных музыкальных инструментов.

Усовершенная скалопированная X-образная система связей

Мы тщательно скалопировали связи деки, получив в результате громкое и взрывное звучание, характерное для винтажных акустик из золотого века гитаростроения.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева


Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Уникальная форма корпуса


Глубокий Флорентийский вырез обеспечивает беспрепятственный доступ к верхним ладам для несравненного комфорта во время игры. Особая форма корпуса с увеличенной глубиной (100-125мм) способствует получению объемного глубокого и насыщенного гармониками звучания.

Звукосниматель Fishman Sonicore и темброблок Fishman Presys 


Предусилитель Fishman Presys оснащен 3-полосным эквалайзером, точным хроматическим тюнером с LED дисплеем и инвертором фазы. Благодаря превосходному звучанию и гибкости настроек Fishman Presys позволяет полноценно передать натуральный тембр инструмента.

Декорированная розетка и изящная инкрустация накладки грифа

 

Резонаторное отверстие декорированное абалоне и палисандром, подчеркивает естественную красоту и изящество инструмента. Кроме того, гриф и задняя дека также имеют окантовку, защищающую гитару от повреждений. Аккуратная инкрустация накладки грифа завершает уникальный облик NDX20.

Ультратонкий электростатический лак


Для того, чтобы раскрыть весь потенциал цельной древесины, мы используем особое ультратонкое покрытие. Инновационная электростатическая технология нанесения лака существенно улучшает "дыхание" древесины и общее звучание инструмента. Специальная обработка ультрафиолетом не только значительно улучшает резонанс корпуса, но также делает это покрытие более устойчивым к царапинам.

 

 


25899
Характеристики
Бридж
Палисандр
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево с палисандровой накладкой, профиль "С"
Звукознімачі
Темброблок Fishman Presys, звукосниматель Sonicore
Механика
Хромированная, с черными ручками
Виробництво
Китай
Управління
Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер, реверс фазы
Колір
Натуральный глянцевый (NAT)
Верхня дека
Цельная ель Sitka, вырез, декорированная розетка (акрил), окантовка корпуса
Обечайка
Красное дерево
Струни
D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Нижня дека
Красное дерево

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.