CORT CJ-MEDX (Natural Glossy) Электро-акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT CJ-MEDX (Natural Glossy) Электро-акустическая гитара

8 902 грн. (з податком) 8 902 грн. (без податку)
check на складе

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


Акустические гитары серии CJ имеют полноразмерный корпус джамбо, обеспечивающий невероятно объемное мощное звучание с превосходной динамикой и классический внешний вид. Помимо этого инструменты CJ Series могут похвастаться вырезом для комфортного доступа к верхним ладам и высококачественной электроникой.

 

Модель CJ-MEDX - это электро-акустическая гитара размера джамбо с богатым объемным звучанием и привлекательным ретро дизайном. Традиционный джамбо корпус, изготовленный из красного дерева отлично сочетается с еловой верхней декой, а встроенный фирменный звукосниматель Cort CE306T делает этот инструмент отличным выбором музыкантов ищущих доступную, стильно выглядящую гитару с по-настоящему "большим" звучанием.

Форма корпуса Jumbo


Если вы ищете большое, полное звучание, то CJ-MEDX - это именно то, что Вам нужно. Полноразмерный джамбо корпус (100х125мм) не только имеет великолепный отклик в басовом регистре, но и звучит заметно громче большинства акустических гитар стандартного размера.

Верхняя дека из ели


Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

 

Нижняя дека и обечайка из красного дерева


Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Встроенная электроника Cort CE306T


CJ-MEDX оборудована встроенным пьезозвукоснимателем и предусилителем Cort CE306T. 4-полосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать звучание инструмента, а хроматический тюнер с LED индикаторами и ЖК дисплеем дает возможность быстро и удобно настроить гитару даже на самой темной сцене.

Накладка грифа из Merbau


Древесина Мербау отличается высокой плотностью и твердостью, что делает ее превосходным выбором для изготовления накладки грифа. Она обеспечивает мощное "фундаментальное" звучание с акцентированной верхней серединой.

Колки закрытого типа

Литые колки на отличаются повышенной надежностью, увеличенным сроком службы, плавным ходом и обеспечивают стабильный и точный строй инструмента.


36587
Характеристики
Бридж
Мербау (Merbau)
Верхній поріжок
43 мм (1 11/16")
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (Mahogany)
Звукознімачі
Подпорожковый пьезо звукосниматель
Кілки
Хромированные колки закрытого типа
Лади
20 ладов
Мензура
643 мм (25.3")
Накладка грифа
Мербау (Merbau)
Виробництво
Индонезия
Управління
Громкость, 4-полосный эквалайзер, реверс фазы, хроматический тюнер (Cort® CE306T)
Колір
Натуральный глянцевый лак - Natural Glossy (NAT)
Комплектація
Гитара, анкерный ключ, запасная шпилька для бриджа, дополнительный порожек.
Верхня дека
Ель (Spruce)
Окантовка
Защитная пластиковая окантовка корпуса и грифа. Цвет: слоновая кость (Ivory)
Нижня дека
Красное дерево (Mahogany)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.