CORT MR720F (Natural Satin) Электро-акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT MR720F (Natural Satin) Электро-акустическая гитара

9 923 грн. (з податком) 9 923 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Электро-акустические гитары серии MR воплощают в себе главную миссию компании Cort - создавать высококачественные традиционные инструменты, способные удовлетворить потребности современных музыкантов. Классический корпус формы дредноут с венецианским вырезом для легкого доступа к верхним ладам и качественная электроника, полноценно передающая натуральное акустическое звучание - именно это сделало гитары MR Series невероятно популярными во всем мире.

 

Новая модель MR720F - это усовершенствованная версия популярной MR710F, разработанная после принятия директивы CITES, регулирующей использования редких пород дерева.

Верхняя дека из цельной ситкинской ели

Ситхинсткая ель (Sitka Spruce) отличается превосходным резонансом, глубоким басом, богатым звучанием в среднечастотном диапазоне и хрустально чистым верхом. Благодаря сбалансированному музыкальному тону, эта порода дерева идеально подходит для практически любого стиля музыки и является одной из самых популярных для изготовления профессиональных музыкальных инструментов.

Усовершенная скалопированная X-образная система связей

Мы тщательно скалопировали связи деки, получив в результате громкое и взрывное звучание, характерное для винтажных акустик из золотого века гитаростроения.

Нижняя дека и обечайка из EvoRose


EvoRose это кульминация многих лет исследований и разработок, проведенных компанией Cort, в поисках альтернативного композитного материала, вобравшего в себя все лучшие характеристики палисандра - как тембральные, так и визуальные. В результате мы получили инструмент, который великолепно звучит и просто ошеломительно выглядит, но при этом сохранили исчезающий вид дерева и не нанесли ущерб окружающей среде.

 

Открытые колки

Открытые никелированные колки с овальными ручками подчеркивают ретро эстетику инструмента и отличаются плавным мягким ходом и улучшенной стабильностью строя.

Оригинальный струнодержатель

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

Звукосниматель Fishman Sonicore и темброблок Fishman Presys 


Предусилитель Fishman Presys оснащен 3-полосным эквалайзером, точным хроматическим тюнером с LED дисплеем и инвертором фазы. Благодаря превосходному звучанию и гибкости настроек Fishman Presys позволяет полноценно передать натуральный тембр инструмента.


36510
Характеристики
Бридж
Ованкол (Ovangkol)
Верхній поріжок
43 мм
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (Mahogany) с накладкой из ованкола (Ovangkol)
Звукознімачі
Пъезозвукосниматель Fishman Sonicore + преамп Fishman Presys
Механика
Открытые никелированные колки Open Gear
Виробництво
Китай
Управління
Громкость, 3-полосный эквалайзер, тюнер, реверс фазы
Колір
Натуральный матовый (NS)
Верхня дека
Цельная ель (Sitka solid spruce)
Обечайка
EvoRose
Струни
D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Нижня дека
EvoRose

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.