YAMAHA FS-TA (Ruby Red) Электро-акустическая гитара TransAcoustic фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

YAMAHA FS-TA (Ruby Red) Электро-акустическая гитара TransAcoustic

33 624 грн. (з податком) 33 624 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Этот удивительный инструмент позволяет наслаждаться высококачественными эффектами реверберации и хоруса БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ в использовании внешних приборов эффектов и усилителей.

 

В чем секрет?

Подпорожковые пъезозвукосниматели улавливают вибрацию струн и преобразовывают ее в электрический сигнал. Преамп обрабатывает сигнал, применяя к нему эффект реверберации и хорус. Актуатор на нижней деке вибрирует получает сигнал с преампа и вибрирует по закону примененных с исходному сигналу эффектов. В результате вибрации дека и воздух внутри нее начинают колебательное движение, естественным образом подмешивая эффекты к основному тону звучания инструмента.

Простое и удобное управление

  • (A) Chorus - интенсивность эффекта хорус
  • (B) Reverb (Room / Hall) - выбор и регулировка интенсивности эффекта реверберации.

Выбор «Room» и «Hall» происходит при пересечении положения на 12:00.

  • (C) Выключатель TA / Регулировка громкости линейного выхода

Нажав и удерживая кнопку 3 секунды вы активируете функцию TA. Когда кабель подключен к выходу гитары, вращение ручки меняет громкость на линейном выходе.

Главное - инструмент

Гитары серии TransAcoustic сочетают в себе акустическое звучание и звучание эффекта(ов), а это значит, что нам в первую очередь необходим отличный инструмент.

 

 


Появившись в 1966 году, гитары Yamaha серии FG доказали, что отличная акустическая гитара не обязательно должна быть дорогой. Созданная с упором на удобство игры, музыкальное звучание и, конечно же превосходное качество изготовления, оригинальная FG180 очень быстро стала настоящей классикой, имеющей в своем послужном списке множество хитовых записей.

 

50 лет спустя, новые гитары серии FG и FS, отличаются тем же качеством изготовления, превосходным звучанием и удобством игры. Возможно, именно поэтому они и стали выбором миллионов гитаристов по всему миру. Где бы ни началось ваше музыкальное путешествие - гитара Yamaha FG станет вашим верным спутником и помощником.

 

FS-TA отличается мощным, но мягким звучанием, благодаря корпусу изготовленному из красного дерева. Изящная окантовка корпуса и накладки грифа, изготовленная из прочного пластика надежно защищает инструмент от повреждений, в то же время придавая ему более изысканный внешний вид.

 

Компактный и тонкий корпус FS-TA не только превосходно подойдет юным музыкантам и девушкам, но также станет превосходным выбором для гитаристов, предпочитающих пальцевую технику игры.

Уменьшенный корпус


Корпус гитар серии FS на 10мм тоньше чем у FG, что обеспечивает улучшенный комфорт и удобство игры без заметной потери громкости или баса. Такая форма корпуса делает FS более привлекательной для девушек и начинающих гитаристов. К тому же, уменьшенные размеры и меньшая склонность к возникновению акустической обратной связи (feedback) делают гитары FS серии идеальным выбором для использования на сцене.

Улучшенная конструкция связей верхней деки


Новые модели гитар серии FG отличаются более громким и насыщенным звучанием в области басов и среднечастотном диапазоне, благодаря передовым методам акустического анализа, проведенного исследовательским подразделением Yamaha.



Специалисты Yamaha отказались от слепого следования традициям и провели множество аналитических тестов и экспериментов, для получения наилучшей конструкции связок верхней деки. Благодаря этому была создана абсолютно новая модель скалопированных связок для получения идеальной акустической структуры, сочетающей превосходную надежность и отличное качество звука.

50 лет истории


История акустических гитар Yamaha серии FG началась в 1966 году с выходом моделей FG180 и FG150. В течение последующих 50 лет было разработано и произведено несколько поколений гитар - каждая из которых была идеальным инструментом для современных музыкантов. В целом, с 1966 года было выпущено более 200 моделей серии FG.

Made in Yamaha


Каждая деталь гитары FS-TA создана для того, чтобы сделать ее еще лучше. От кропотливо подобранных пород дерева до изящного, нанесенного вручную, покрытия и, конечно же, многочисленные проверки качества - все это для того, чтобы сделать каждую акустическую гитару Yamaha вашим верным спутником.


35425
Характеристики
Бридж
Палисандр
Верхній поріжок
43 мм
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты) + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания
Гриф
Нато с палисандровой накладкой
Звукознімачі
SYSTEM70 TransAcoustic + SRT Piezo Pickup
Механика
Хром
Виробництво
Китай
Управління
Reverb(Room/Hall) / Chorus / TA Switch / Line Out Vol
Колір
Красный - RR (Ruby Red)
Верхня дека
Цельная ель (Solid Spruce)
Обечайка
Красное дерево (Mahogany)
Глибина корпусу
90-110 мм
Нижня дека
Красное дерево (Mahogany)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.