CORT LUXE (NAT) Электро-акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT LUXE (NAT) Электро-акустическая гитара

24 623 грн. (з податком) 24 623 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


Разработанная совместно с легендарным гитаристом Фрэнком Гэмбали (Frank Gambale), Cort Luxe - по-настоящему именная гитара, в каждой детали которой воплощены пожелания и идеи музыканта. Эта модель прекрасно подойдет для исполнения скоростных соло партий, а дизайн окантовки резонаторного отверстия и инкрустации накладки грифа создан лично Фрэнком Гэмбали. Это действительно уникальная акустическая гитара, созданная музыкантом-легендой!


Концертная форма корпуса


Уменьшенный корпус с глубоким флорентийским вырезом обеспечивает открытое звучание с превосходным резонансом каждой сыгранной ноты.

Дизайн в стиле Art Deco


Уникальный дизайн, подаренный Luxe лично Фрэнком Гэмбали, вдохновлен современным стилем Art Deco и подчеркивает изящество и уникальность этого инструмента.

Верхняя дека из цельной красной ели


Красная ель (Adirondack Spruce) прочнее и плотнее чем ситхинская ель. Звучание этой породы характеризируется улучшенной динамикой и мягкостью тембра на высокой громкости. Тщательно скалопированные связи деки также изготовлены из красной ели для того, чтобы сильнее подчеркнуть уникальное звучание и отклик инструмента. Именно эта редкая порода ели использовалась для создания сверхпопулярных дредноутов Martin в 1930-х годах, а теперь компания Cort предлагает вам гитару из красной ели по значительно более доступной цене!

Нижняя дека и обечайка из цельной Австралийской акации

Нижняя дека и обечайка инструмента изготовлены из Австралийской акации - экзотической породы дерева отличающейся привлекательным внешним видом. Древесина акации может похвастаться звучанием, сочетающим яркость клена, глубокий бархатный низ, присущий палисандру и теплую разборчивую середину, характерную для красного дерева. Такая универсальность делает инструменты из акации подходящими как для пальцевой техники исполнения, так и для игры аккордами.

Накладка грифа и струнодержатель из черного дерева


Черное дерево отличается прочностью и высокой плотностью и придает звучанию инструмента упругий и четкий низ с богатой серединой. И, конечно же, черные как смоль детали придают внешности Luxe поистине королевскую роскошь.

Ультратонкий электростатический лак


Для того, чтобы раскрыть весь потенциал цельной древесины, мы используем особое ультратонкое покрытие. Инновационная электростатическая технология нанесения лака существенно улучшает "дыхание" древесины и общее звучание инструмента. Специальная обработка ультрафиолетом не только значительно улучшает резонанс корпуса, но также делает это покрытие более устойчивым к царапинам.

Звукосниматель L.R. Baggs EAS

В отличие от типичных пьезозвукоснимателей, звучание которых зависит от степени давления струн, L.R Baggs EAS (Element Active System) разработан для того, чтобы передать вибрацию деки, возникающую во время игры. Специальная пленочная конструкция датчика позволяет захватывать даже самые мельчайшие нюансы звучания гитары, а компактная конструкция предусилителя и эквалайзера минимизирует влияние звукоснимателя на тембр инструмента.


34536
Характеристики
Бридж
Черное дерево (Ebony)
Верхній поріжок
Graph-Tech Black TUSQ (ширина 43мм)
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (Mahogany) c накладкой из черного дерева (Ebony)
Звукознімачі
L.R Baggs EAS-VTC EQ (Element Active System) с 2-полосным эквалайзером
Механика
Закрытые позолоченные колки
Виробництво
Китай
Колір
Натуральный глянцевый (NAT)
Дополнительно
Декоративная инкрустация розетки и накладки грифа, голова грифа инкрустирована стразами
Верхня дека
Цельная красная ель (Adirondack Spruce)
Обечайка
Цельная Австралийская Акация (Blackwood)
Струни
D'Addario USA EXP Custom (.010, .014, .018(без обмотки), .030, .039, .047)
Нижній поріжок
Graph-Tech Black TUSQ

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.