CORT EARTH 70 (BR) Акустическая гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT EARTH 70 (BR) Акустическая гитара

10 082 грн. (з податком) 10 082 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80


Сохранив внешний вид и звучание со времен золотого века акустических гитар, инструменты серии Earth являются отличной альтернативой винтажным акустикам. Гитары Earth превосходно подходят как для экспрессивной игры медиатором, так и для деликатного пальцевого исполнения. Характерной особенностью всех инструментов серии является использование цельной древесины для изготовления верхней деки и традиционное для Cort великолепное сочетание доступности и качества.

Верхняя дека из цельной ели


Ель отличается превосходным сочетанием гибкости и прочности, благодаря чему является одним из самых популярных материалов для изготовления верхней деки акустических гитар. Великолепные тональные характеристики делают ель идеальным выбором для множества музыкальных жанров и стилей игры.

Усовершенствованная X-образная система связей деки

Мы тщательно скалопировали связи деки в серии Earth, получив в результате громкое и взрывное звучание, характерное для винтажных акустик из золотого века гитаростроения.

Нижняя дека и обечайка из красного дерева


Благодаря яркому, но плотному звучанию с выраженным среднечастотным диапазоном, красное дерево стало стандартом для изготовления обечайки и нижней деки акустических гитар.

 

Несмотря на то, что богатое звучание цельной древесины остается непревзойденным, конструкция из ламинированного дерева также может обеспечить отличное звучание прекрасного надежного и доступного инструмента. Одно из достоинств применения такой конструкции - невероятная устойчивость даже к резким перепадам влажности.

Покрытие Open Pore


Покрытие типа Open Pore (OP) не только позволяет насладиться визуальной текстурой древесины, но позволяет инструменту свободно "дышать", тем самым повышая его естественную громкость и яркость.

Оригинальный струнодержатель

Эксклюзивный струнодержатель Cort с вогнутой поверхностью заметно улучшает сустейн, благодаря оптимальному углу изгиба струн, в то же время уменьшая их натяжение для комфорта при игре.

 

 


32344
Характеристики
Бридж
Палисандр
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Красное дерево (mahogany) с накладкой из палисандра (rosewood)
Механика
Хромированная
Виробництво
Китай
Колір
Коричневый - Brown (BR)
Верхня дека
Цельная ель (solid spruce)
Обечайка
Красное дерево (mahogany)
Струни
D'Addario USA EXP16 Light (12-53)
Нижня дека
Красное дерево (mahogany)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.