CORT B5 Plus AS (Open Pore Natural) Бас-гитара фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT B5 Plus AS (Open Pore Natural) Бас-гитара

14 921 грн. (з податком) 14 921 грн. (без податку)
block Розпродано

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары серии Artisan созданы для профессиональных музыкантов, которым нужен инструмент высочайшего качества. Отборные породы дерева, высококачественная механика и продвинутая электроника Bartolini делают серию Artisan превосходным выбором как для сценического, так и для студийного использования.

 

Модель B5 Plus AS - это бескомпромиссное качество, способное удовлетворить потребности даже самых требовательных музыкантов. Объединяя традиции гитаростроения и современные технологии эта бас-гитара отличается открытым теплым звучанием с выразительной атакой и глубоким низом.

Звукосниматели Bartolini MK-1


Звукосниматели MK-1 в полной мере передают фирменное объемное звучание Bartolini. Благодаря этому B5 Plus AS имеет характерный сбалансированный "рояльный" тембр, с выраженной серединой и чистыми верхами, превосходно подходящий как для игры в группе, так и для сольного исполнения.

Активная электроника Markbass MB-1 EQ


Предусилитель Markbass MB-1 EQ отличается очень натуральным и прозрачным тембром и не окрашивает органичный естественный тембр и резонанс древесины. Кристальная разборчивость и натуральная теплота тона, с мягкими басами, полнозвучной серединой и хрустальными верхами, заставит вас забыть о том что у вас в руках электро инструмент. Markbass 3-Band EQ - лучший способ раскрыть акустическую природу бас-гитары.

 

Гибкий трехполосный эквалайзер позволяет легко настроить звучание инструмента, будь-то на сцене или в студии. Кроме этого, B5 Plus AS оборудован переключателем активного/пассивного режима, позволяющего мгновенно выбрать современный активный или же традиционный пассивный тембр.

Гриф из пяти частей палисандра/венге


Гриф бас-гитары Cort B5 Plus AS изготовлен из 5 частей венге/ореха, древесина которых отличается твердостью и прочностью. Результат сочетания этих пород дерева - упругая и сфокусированная середина, превосходно дополняющая выразительный тон корпуса из красного дерева для идеально сбалансированного звучания. Специально выверенный профиль и плавная пятка грифа добавляют удобства при игре и обеспечивают легкий доступ к верхним ладам.

Корпус из болотного ясеня


Болотный ясень - одна из самых популярных и широко используемых в производстве бас-гитар порода дерева. Он отличается резонансным сбалансированным звучанием со слегка проваленной серединой, объемным басом и чистыми верхами. Специальное open-pore покрытие не только подчеркивает тембральные характеристики этой породы, но также сохраняет малый вес и характерную рельефную структуру волокон.

Колки Hipshot Ultralight


Бас-гитары серии Artisan оборудованы высококачественным колками Hipshot Ultralight с передаточным соотношением 20:1. Изготовленные из специального цинкового сплава и оснащенные алюминиевыми штоками, эти колки отличаются уменьшенным на 30% весом, в сравнении со стандартными.

 


35608
Характеристики
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Венге (Wenge)/орех (Walnut), профиль "С", ширина грифа: 1F : 40мм / 24F : 64мм, толщина грифа: 1F:20.5мм, 12F:22мм
Звукознімачі
Bartolini MK-1
Кілки
Hipshot Ultralight Tuners
Корпус
Болотный ясень
Лади
24
Мензура
34"
Механика
Черная
Накладка грифа
Панга Панга (Panga Panga)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах
Управління
Markbass MB-1 EQ /,3-band, 1 громкость, 1 баланс, переключатель EQ on/off
Колір
Натуральный открытый - (OPN) Open Pore Natural
Комплектація
Гитара, ключи для анкера и бриджа
Еквалайзер
3-х полосный активный

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.