CORT GB64JJ (Natural) Бас-гитара (GB64JJ NAT) фото
zoom_out_map
chevron_left chevron_right

CORT GB64JJ (Natural) Бас-гитара (GB64JJ NAT)

18 769 грн. (з податком) 18 769 грн. (без податку)
check в магазине

УВАГА!

Перед оплатою уточнюйте ціну та фактичну наявність 

(068)362-62-80

Бас-гитары Cort серии GB

Бас-гитары Cort серии GB созданы для современных музыкантов с традиционным вкусом. Эти инструменты сочетают классический, проверенный временем, дизайн с современными усовершенствованиями и станут вашими верными помощниками на любой сцене.

 

Что такое действительно хорошая бас-гитара? Это правильное сочетание проверенного временем дизайна и современное оснащение. Именно поэтому при создании GB64JJ была использована традиционная конструкция корпуса и бриджа, дополненные высокотехнологичной электроникой и прецизионными колками, а также многие другие хитрости, для того чтобы предложить музыканту инструмент вобравший в себя самое лучшее из прошлого и будущего!

Корпус из болотного ясеня

Корпус из болотного ясеня

Болотный ясень - одна из самых популярных и широко используемых для изготовления электро- и бас-гитар пород дерева. Древесина ясеня очень легкая, но при этом поразительно твердая и имеет характерное упругое сфокусированное звучание с ярко выраженной верхней серединой. Эти свойства обеспечили инструментам из ясеня заслуженную популярность среди бас-гитаристов, ищущих плотное "фундаментальное" звучание, которое гарантированно будет услышано даже в самом насыщенном миксе. А естественная красота древесины болотного ясеня, с характерной фактурой волокон делает GB64JJ потрясающе красивым.

Гриф и накладка из Roasted клена

Гриф и накладка из запеченного клена

Особая термообработка канадского клена в специальной бескислородной печи позволила стабилизировать древесину и добиться потрясающего золотисто-шоколадного оттенка. Благодаря такой технологии гриф инструмента отличается повышенной стабильностью, винтажным внешним видом и, заметно более массивным плотным звучанием. Древесина клена очень плотная и твердая, но не грубая и невероятно чувствительна к звукоизвлечению, особенно при игре медиатором и слэпом. Накладка грифа, изготовленная из клена добавляет тембру инструмента еще больше энергичности и яркости, с характерной щелкающей атакой.

Звукосниматели Voiced Tone VTB-ST

Звукосниматели Voiced Tone VTB-ST

Новые J-style синглы Voiced Tone превосходно дополняют массивное и глубокое акустическое звучание бас-гитары, придавая ему современную разборчивость и прозрачность с узнаваемым винтажным теплом. Тщательно разработанные инженерами Cort, эти звукосниматели вобрали в себя весь опыт, накопленный за много десятилетий, и выполнены из самых лучших материалов, для того чтобы идеально передать натуральный характер звучания твоего инструмента.

Переключение актив/пассив

Активная электроника

Активный преамп с 2-полосным эквалайзером открывает новые возможности формирования тембра бас-гитары. Регулятор громкости с функцией push-pull позволяет моментально переключить электронику из активного режима в пассивный для адаптации звучания под конкретную композицию.

Эргономичная пятка грифа

Эргономичная пятка грифа

Разработанный для того, чтобы обеспечить легкий доступ к верхнему регистру, новый эргономичный профиль пятки грифа заметно увеличивает комфорт при игре, уменьшая нагрузку на сухожилия и способствуя правильному положению запястья и пальцев левой руки. Теперь ты сможешь исполнять без напряжения даже сложные соло партии и дотянуться до самых высоких нот!

Традиционный Vintage бридж

Vintage бридж

Проверенная временем конструкция бриджа, без ненужных сложностей и бессмысленных наворотов, отлично передает вибрацию на корпус, упрощает настройку инструмента и замену струн, а также придает звучанию классический характер J-style баса.



38051
Характеристики
Бридж
Vintage Bass Bridge
Гарантія
12 месяцев (на электронные и механические компоненты)
Гриф
Канадский твердый Roasted клен (Roasted Canadian Hard Maple)
Звукознімачі
2 х Voiced Tone VTB-ST
Кілки
Открытого типа
Корпус
Болотный ясень (Swamp Ash)
Лади
20
Мензура
34" (864мм)
Механика
Хромированная
Накладка грифа
Канадский твердый Roasted клен (Roasted Canadian Hard Maple)
Виробництво
Индонезия
Тип конструкції
Гриф на болтах (bolt-on)
Управління
Громкость, баланс, Push-Pull (Active/Passive)
Колір
Натуральный - NAT (Natural)
Комплектація
Гитара, ключи для бриджа и анкера
Струни
45-105
Еквалайзер
2-полосный активный эквалайзер
Радіус накладки грифа
9.45" (240 мм)

На всі товари, що включають в себе електронні і механічні компоненти, ми надаємо гарантію. Гарантійний термін (від 6 до 24 місяців) вказано в докладному описі товару.

Відповідно до закону «Про захист прав споживача» обмін або повернення товару можливий протягом перших 14 днів після покупки. Винятки становлять витратні матеріали, струни, світлофільтри, вакуумні лампи для гітарних підсилювачів, лампи розжарювання для світлових приладів, засоби по догляду, товари, так чи інакше пов'язані з гігієною (губні гармоніки, мундштуки і т.п.)

На LED випромінювачі і лазерні діоди для світлових приладів, акумуляторні батареї гарантія становить 3 місяці.

Доставка

По Кременчуку, Полтаві
  • самовивіз з нашого магазину
  • кур'єром на адресу за домовленістю
  • безкоштовна доставка при замовленні від 5000 грн. до відділення транспортної компанії вашого міста
По Україні
  • Нова Пошта самовивіз з відділення
  • Нова Пошта адресна доставка

Оплата

  • Безготівкова оплата без ПДВ
  • Оплата готівкою
  • Платіжними картами Visa і Mastercard
  • Кредит "Оплата частинами" Приватбанк (Не поширюється на Акційні товари)
  • УВАГА! Додаткові знижки не застосовуються до акційних товарів.